Северодонецкие маршрутчики сетуют на постоянные поборы

Северодонецкие маршрутчики сетуют на постоянные поборы

Поставить автобус на маршрут – не по карману перевозчикам. Даже те, кто уже не первый год обслуживают пассажиров Северодонецка, нынче не знают, как свести концы с концами. Причина тому – нечестное ведение бизнеса крупнейшими АТП города. Ведь в договоре с автотранспортными предприятиями и хозяевами автобусов прописаны одни условия, а в жизни все получается совсем иначе. Подробнее смотрите в сюжете ИРТА.

 #

Не позорься, двоечник! (или

Не позорься, двоечник! (или двоечница) Прежде чем упрекать человека в неграмотности, повтори спряжение глагола "оскудеть". Ну или "to become scanty", если так ближе и роднее

 
 #

Гостю 18.05. А Москаль должен

Гостю 18.05. А Москаль должен работать вместо всего нашего рыгианального исполкома? Может самим сделать люстрацию т. е. кастрацию всем этим жучкам.

 
 #

Интересно, а кто их

Интересно, а кто их заставляет полтора часа, иногда больше, добираться из Северодонецка в Рубежное? Еще в начале лета какой-то порядок был, выезжали каждые полчаса. А теперь анархия.

 
 #

по русски правильно говорить

по русски правильно говорить - не оскудеет, а не оскуднеет

 
 #

Может решат в исполкоме эту

Может решат в исполкоме эту проблему в конце то концов? или Москаль не видит?

 
 #

Да не только маршрутчики. И

Да не только маршрутчики. И коммерсанты тоже. Скажите жаловаться! Кому, тем же кто и поборы делает..круг замкнут.А нам работать и жить тут.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии