Фотофакт: уголок сторонников Путина в Северодонецке

Уголок наглядной агитации сепаратистов имеется в Северодонецке, по адресу ул. Гагарина, 10-б. Здесь, на пристройке к дому, изображен трехцветный флаг с жирной курицей. И надпись о том, что житель сего сооружения Украине не простит.

Накануне дня Независимости жилищники хотели это произведение закрасить, но местное СБУ сделать это не позволило. И правильно: какой для северодонецкого СБУ-шника национальный праздник Украины без родного триколора.

 

Алексей Светиков

 #

Игорю. Если флаг Евросоюза,

Игорю. Если флаг Евросоюза, то зто флаг обьединения государств. Если бы этот идиот повесил флаг таеженного союза, то пожалуйста, зто его убеждения. Но прославлять фашистский триколор страны агрессора это преступление против народа и против страны где живет эта особь. Привлечьк ответственности по законам военного времени. Ну а местные СБУ, МВС тут комментарии не нужны,они себя показали два месяца назад. Вопрос только к представителю АТО.

 
 #

Вижу, кое-кому хочется таки в

Вижу, кое-кому хочется таки в Лугандонию). Рекомендую в Первомайск рвануть или Луганск - их сепарашки "обороняют", а местные жители аж уссыкаются от счастья.

 
 #

Конечно ОК, если любой, кроме

Конечно ОК, если любой, кроме России.

 
 #

А звездочку, между прочим,

А звездочку, между прочим, уже закрасили...

 
 #

и каким образом тут путин к

и каким образом тут путин к трколору и что плохого в триколоре, еслибы флаг евросоюза был или сша то все ок, да?

 
 #

Не мешало бы Вам смотреть

Не мешало бы Вам смотреть сводки....Все скоро возможно изменится. А радоваться курсу нищете и ценам Вам товарищ не нужно. Наше СБУ-нормальные люди, своих хотя бы не трогают, зная что ответить придется.

 
 #

Это художество было там

Это художество было там годами,раньше этому значения не придавалось,Почему же именно сейчас на это обратили внимание? Были бы патриотами с самого начала,то это и не появилось бы вообще.

 
 #

Там, если подойти ближе,

Там, если подойти ближе, "жирная курица" еще водку пьет - факт распития спиртных напитков в общественном месте.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии