Уехавший в Россию северодончанин рассказывает ужастики московским журналистам

«Денис Фомичев сбежал от войны, прихватив с собой минимум вещей и самые важные документы. 22-летний парень родом из Северодонецка, что в Луганской области. Он приехал к родственникам в Челябинскую область. Живет у тетки в маленькой деревушке в Еткульском районе. И домой не собирается» — пишет Комсомольская «правда».

 

Ну, уехал и ладно, имеет право. Но новым хозяевам-московитам он рассказал, что автобус на Ростов, который ушел в рейс из Северодонецка как раз перед его автобусом, был расстрелян армией. Дескать, все пассажиры погибли и шофер тоже.

Забавно, что этот фейк, вброшенный в медиа-пространство российскими журналистами, к ним же и вернулся. Мало того, они его снова растиражировали уже как «свидетельство» чуть ли не «очевидца». Истинно сказано в Писании: пес возвращается на свою блевотину.

А может, этого Дениса и не существует вовсе, ну, в смысле никакой он не северодончанин, а подставное лицо?  Кто-нибудь его знает?

 

Источник: svsever.lg.ua

 #

Не только один он

Не только один он такой.Дамочка из Славянска рассказывала на ICTV ,как Нацгвардия ребенка распяла на кресте.Какой-то всеобщий дебилизм.Неужели кто-то верит???

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии