Болотов разрешил своим людям расстреливать на месте

Террористы ЛНР создали подразделение с правом расстреливать «преступников» на месте. Новое подразделение создано в составе бандформирований террористической организации «Луганская народная республика».  Об этом информируют СМИ со ссылкой на пресс-службу террористов.
По словам террористов, они крайне обеспокоены «увеличением уровня преступности на территории региона». Они считают, что милиция не в состоянии справиться с преступностью на территории Луганщины, поэтому террористы берут правосудие в свои руки.
С целью защиты законных прав населения края, а также с целью противодействия бандитизму и мародёрству согласно приказа Главы ЛНР В. Болотова 17/2 от 01.06.2014 года создано подразделение быстрого реагирования, которое наделено полномочиями ликвидации преступников на месте согласно законам военного времени», - отметили террористы.

Сообщается, что расстреливать новое подразделение будет «провокаторов, сторонников Майдана», жителей Киевского, Львовского и Полтавского регионов, которые, по мнению представителей организации, и ответственны за ухудшение криминогенной обстановки в регионе.

Ранее милиция Луганска сообщала о невозможности контролировать уровень преступности по причине активизации в регионе деятельности боевиков террористических организаций «Донецкая и Луганская народные республики».

 

Источник: Поток.ua

 #

Ну, пусть и они тогда не

Ну, пусть и они тогда не обижаются, натыкаясь на нож. Достали, мрази. Будет вам... Весело...

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии