Популярные сепаратисты Северодонецка на штурме ЛОГА

Фотофакт от "Ракурс+" : сепаратисты Северодонецка на штурме Луганской облгосадминистрации.

Источник: Сегодня в Северодонецке

 #

Я знаю одного , в одной школе

Я знаю одного , в одной школе со мной учился. Дурак дураком был. Это он так самоутверждается. Да все никчемы себя мнят Наполеонами. И вот это быдло страну всю на уши поставило? Давить их гадов нужно было в самом зародыше.

 
 #

Это кто народ? Кучка

Это кто народ? Кучка маргиналов , выживших из ума пенсионеров и 100-150 человек предателей под руковорством ФСБ переезжающих из города в город создавая картинку для Путина и российских СМИ? Этих ты называешь народом? Во все времена и во всех странах этих людей проклинали.

 
 #

Ребята со львова и не

Ребята со львова и не собираются сюда ехать - им в своем городе есть чем заняться! А всем, кому хочется жить в россии - вперед и с песней куплю билет на автобус - геть отсюда. Слава Украине!!!

 
 #

Все кто хочет с россией,

Все кто хочет с россией, вперед на автобус номер телефона Северодонецк - мосвка могу дать. Отморозки на фото и в жизни. А отца олега, как бы Бог этим крестом по голове не настучал бы. Безбожник, на такие дела толкать народ!!! Нет в нем ничего христианского, сектант он и остался сектантом. Ряса его не изменила.

 
 #

Дружок, как бы тебя самого не

Дружок, как бы тебя самого не стали увозить куда подалее. Лучше ребята из Львова, чем такая мразь как ты под боком.Патриоты везде, но только здесь завелись гниды подобные тебе.Слава Украине!

 
 #

вот вы и езжайте в россию

вот вы и езжайте в россию

 
 #

Готов оплатить автобус. Можно

Готов оплатить автобус. Можно даже независимым железнодорожным транспортом. Не поскуплюсь на купе. Мы уважаем любой Ваш выбор - будь-то ивропа или как ее... самая демократичная америка. Ехайте! А вот мы не желаем. ...если, канешно, оно вам интересно. не может быть единым разное.

 
 #

Скорее тебя увезут на

Скорее тебя увезут на Вороново. Раз и навсегда...

 
 #

Уважаемому гостю. Нам не надо

Уважаемому гостю. Нам не надо никуда ежать со своей земли, а тебе путлеровскому шакалику советую быстрее смытся в рашу, потому что если не уедешь сам, то тебя не увезут, как ты пишеш, а вынесут вперед ногами. Даже, не дай бог,если появятся у нас в городе зеленые человечки или путлеровские оккупанты мы будем вести партизанскую войну за свою землю. Только запомни, что впервую очередь мы будем уничтожать предателей и полицаев.

 
 #

фашист

фашист

 
 #

смотри что бы тебя не увезли.

смотри что бы тебя не увезли. Что то не нравиться вали в Россию

 
 #

Гость, а личико открыть не

Гость, а личико открыть не хотите? А то грозитесь инкогнито - так шавки на прохожих из-за забора лают. Что касается якобы народных протестов, то в Северодонецке это пара сотен неадекватных или обиженных судьбой людей. На народные протесты никак не тянет, это скорее бесчинства местных и заезжих гопников, крышуемые СБУ и милицией.

 
 #

А лысенького с пакетом я

А лысенького с пакетом я знаю, работал под моим началом когда-то. Не самый гнилой товарищ, но халявить любитель.

 
 #

Для автора "про Львов". В

Для автора "про Львов". В Ростов к Пахану чеши, придурок. А как Пахан разрешит, можешь и Вове поклонится.

 
 #

Ну вот все та же компания,

Ну вот все та же компания, которая в Северодонецке 3 месяца будоражит народ, а в Луганске уже начала заниматься терроризмом. И что в Северодонецком СБУ или Луганском об этом не знали? Да прекрасно знают всех наперечет. Тогда напрашивается вопрос:Почему не нейтрализовали? И ответ очевиден: Это одна преступная организация, работающая под управлением ФСБ России. Они нас предали! Они предали нашу страну, наш народ. А мы им за это платим зарплату? Не нужны нам такие спецслужбы! Наказать предателей! Уволить трусов. Обновить состав спецслужб!

 
 #

уважаемые авторы и

уважаемые авторы и комментаторы статей все кто не согласен с народными протестами и желает жить в оранжевом мире есть шанс уехать во львов в противном случае вас увезут.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии