"Русская община Северодонецка" отрицает заявление от 23.02.2014 года

В связи со взломом почтового ящика с 21.02.2014 г. просьба опубликовать данное заявление и убрать с сайта заявление от 23.02.2014 г., т.к. это заявление не имеет отношение к ОО "Русская община Северодонецка".

Просьба в связи со сложным общественно-политической обстановкой публиковать заявления от имени организации только с подписью и печатью.
За ранее благодарю.

С уважением, Валерий Ситников, председатель ОО "Русская община Северодонецка" Председатель Луганского регионального КСОРС, член ВКОСРС

  • zayavlenie_predsedatelya_oo_russkaya_obshchina_severodonecka_o_provokaciyah.jpg
 #

Сегодня встретят с хлебом

Сегодня встретят с хлебом -солью, а завтра твой сын пойдет воевать за какой-нибудь новый "Афганистан" или попадет за решетку, что что-то не то сказал.И будешь ты всегда человеком второго сорта.

 
 #

;)))) Гостю 4 Март, 2014 -

;)))) Гостю 4 Март, 2014 - 10:09-Вы фантастический дурак! Где я писал хотя бы слово о западе или востоке? Я люблю свой город, люблю свою Украину от Львова до Луганска, как бы пафосно это не звучало. Во Львове проездом бывал, говорил по русски и никогда не имел проблем, так же и в Одессе и Ужгороде.. да много где,но я не хочу видеть в своём городе непрошеных гостей, пусть даже и братских...А мифических бендеровцев пугаться только людям с нестабильной психикой,Вы себя причисляете к ним?:))

 
 #

Гостю. А ты, судя по

Гостю. А ты, судя по образованности, достоин своих "расейских" хозяев. В двух предложениях шесть ошибок. И в нашем городе, славном украинском городе Северодонецк, будем жить мы, люди которые любят свою землю, свой народ, свою родину Украину и готовы стать на ее защиту. Эти события показывают истинное лицо человека, так было всегда, и наше время не исключение. А таких предателей-полицаев как ты, как подстилка Татьяна мы даже выселять в рашу не будем, а будем судить по законам военного времени именем Украины.

 
 #

Кот -бандеровец ты прав мы

Кот -бандеровец ты прав мы гостей сзападавстретим Иповезут они свое дерьмо назад назапад Если что-то не устраивает вали на западную нечего загрязнять наш прекрасный город

 
 #

Ну встречай тогда сашка

Ну встречай тогда сашка белого и кричи - героям слава...

 
 #

Ты Татьяна провокатор. Не

Ты Татьяна провокатор. Не новое правительство сделало для нас повышение, а старое, опустошив казну, набрав долгов, что и внуки еще будут должны. А ты не понимаешь причин и следствия. Янукович обобрал страну , предал ее и думал "царствовать" , как Путин, до конца жизни, продолжая нас обирать.

 
 #

Турчинова избрала ВР, которая

Турчинова избрала ВР, которая была избрана в 2010г и вполне легитимна со всех точек зрения. А правительство временное, до избрания президента. Или тебе Януковощ милее? Потерял доход, который имел при этом убийце?

 
 #

Проплаченным приспешникам

Проплаченным приспешникам бандерлогов. Вы с оружием в руках на защите Луганщины - очень комичное зрелище. САЛО УРОНИЛИ(с).

 
 #

Здравствуй "Руський

Здравствуй "Руський мир"!
Вставай, Украина!
Брат у ворот!

 
 #

Здравствуй "Руський

Здравствуй "Руський мир"!
Украина, брат у ворот!!!

 
 #

Забудьте про Россию. Кажется,

Забудьте про Россию. Кажется, Путин сам вляпался по самое не балуй...

 
 #

Беркуту: власть в Украине

Беркуту: власть в Украине осуществляет НАРОД, делегирующий свои полномочия законно выбранной Верховной Раде, которая объявила Беркут вне закона. Так что не сыпайся, стервятник, перья обламают!

 
 #

Татьяна, вы, как и Путин,

Татьяна, вы, как и Путин, оторваны от реальности, живёте в другом мире.Это не я сказал, так современного Путина охарактеризовала госпожа Меркель, Канцлер Германии, лучший друг России в Западном мире. Идёт наглая вооружённая агрессия на территорию Украины, а вы кроме булочек и хлеба с солью ни о чём думать не хотите. Что, завидно, тоже булочек захотелось? А с Гостем я согласен. Слава Украине! Кстати, фашист Гитлер ввёл войска в мирную Австрию тоже, якобы, для защиты немецкого населения, полная идентичность с действиями России, отработанными в Ю.Осетии и Абхазии. Это обыкновенный фашизм.

 
 #

Татьяне. Если тебе хочется

Татьяне. Если тебе хочется быть подстилкой российских окупантов, то это не значит что все такие и их хлебом-солью встретят. Мы украинцы родившиеся и живущие на нашей священной Луганщине встретим любых окупантов с оружием в руках, если нужно будет перейдем к партизанской войне и им не хватит "черных тюльпанов". Только учти подстилка, что ты можешь не успеть их дождаться.

 
 #

Напомни мне кто выбирал

Напомни мне кто выбирал баптиста и бандерню, которая захватила власть.Патриот хренов.

 
 #

Татьяна,за всех не

Татьяна,за всех не расписывайся здесь! Встречать хлебом солью окупантов будешь ты одна,хотя возможно ещё пару-тройку иуд подтянутся, не все торгуют своей свободой за цены жкх и подобную ерунду! Только непонятно, что ты здесь (в Украине) забыла,если готова встречать любую тварь хлебом солью всего лишь за скидку на газ? Езжай в рашку,там и газ дешевле, и тебе работа найдётся,учитывая твою "принципиальность".

 
 #

В Россию могут хотеть только

В Россию могут хотеть только бомжи без гроша за душой, для которых Янукович - их президент. У кого своего ума нет, тот пусть на нищих Абхазию и Южную Осетию посмотрят, дотационных на две трети, нигде не признанных и никому не нужных.

 
 #

Да, Вы правы, Татьяна, России

Да, Вы правы, Татьяна, России мы не нужны. Только наша территория.

 
 #

Эко вас торкнуло, Гость!

Эко вас торкнуло, Гость! Небось вас чаем майдановским с их же булочками угощали. Какие танки? Какая российская оккупация? Придумали себе страшилку и пытаетесь ею других пугать.
Да после того, что для украинцев сделали новые майданутые "герои" во главе с их сумасшедшим правительством (грядущее повышение стоимости услуг ЖКХ в два раза на фоне замораживания соцвыплат и прочее), люди российских "оккупантов" будут встречать хлебом-солью. Жаль только, что России мы не нужны...

 
 #

Ну что, Ситников, не на ту

Ну что, Ситников, не на ту лошадку поставил, и теперь, в преддверии роSSийской оккупации, спешишь изменить ставочку? Ты роSSийский флажок приготовил, чтобы роSSийские танки встречать? Помни, под этим флагом и с колорадской ленточкой в петлице вел генерал Власов свои казацкие фашистские дивизии предателей против наших отцтов и дедов в годы Великой Отечественной Войны. Вспомнил судьбу Власова? Напомню: он был повешен решением суда. Помни! Слава Украине!

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии