Под рёв моторов

VI открытый чемпионат Луганской области по мотокроссу, посвященный памяти погибших воинов-интернационалистов, прошел в Кременной.

Организаторами соревнований выступили Луганская облгосадминистрация, облсовет и благотворительный фонд региональных инициатив «Благовест». В гонке приняли участие «наездники» мотоциклов с разным объемом двигателей, а также мотоциклов с колясками.
Отметим, что кременчане с нетерпением ждут этого праздника спорта. Из года в год турнир наращивает популярность, собирая толпы болельщиков.
Благодаря участникам из России он получил статус международного. Северодонецк представляли пять мотогонщиков. Самому младшему из них всего 8 лет. Привлечение молодежи к спорту, а заодно ее патриотическое воспитание и являются основной целью соревнований. Участие северодончан в чемпионате области прошло при поддержке благотворительного фонда народного депутата Украины Алексея Кунченко «Ради будущего» и городской организации Партии регионов.
«Большое ему спасибо, – говорит председатель Северодонецкого городского совета воинов-интернационалистов УСВА, депутат горсовета Александр Бондаренко. – Думаю, в дальнейшем по планам мероприятий, которые мы приготовили к 25-й годовщине вывода войск с территории Афганистана, фонд Алексея Петровича окажет нам необходимую помощь. А команде следует достойно выступить. Они мне пообещали ниже второго места не финишировать».
Как выяснилось, результат превзошел все ожидания. Ведь именно наши спортсмены в командном зачете стали первыми и получили от организаторов переходящий кубок чемпионата.

 #

Писец, статья о ПР, Кунченко

Писец, статья о ПР, Кунченко и Бондаренко, а победили кто??? Маразм!

 
 #

Два абзаца про Алексея

Два абзаца про Алексея Петровича, а самих чемпионов даже не назвали...

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии