Северодонецк без электричества

В Северодонецке горожане обеспокоены массовыми отключениями в их домах электроэнергии. Электричество в многоэтажках пропадает как в светлое время суток, так и ночью. И, по мнению северодончан, не зависит от количества обогревательных приборов, использующих в своих помещениях жители домов.

Жители многоэтажки по проспекту Гвардейский 18б в Северодонецке вот уже неделю как не могут нормально существовать в своих квартирах. Кроме того, что отопления в домах нет, в довершение к этому возникли и проблемы с электричеством.

Тем временем руководство Северодонецкого РЭС уверяет, что виной всему резкое снижение температуры на улице и отсутствие в квартирах горожан отопления. По словам главного инженера районных электрических сетей Эдуарда Александрова, как только город войдет в отопительный сезон, проблема с электроэнергией отпадет.

А вот власть утверждает, что с ее стороны прилагаются все усилия чтобы город достойно вошел в отопительный сезон. По словам Валентина Казакова, городского головы Северодонецка, жилые районы, обслуживаемые Северодонецким теплокоммунэнерго в большинстве своем уже с теплом.

В то же время жители домов, отопление в которые подает Северодонецкая ТЭЦ, действительно испытывают проблемы. Однако, как заверил градоначальник, в ближайшее время ситуация нормализуется.

 

 

Источник irtafax.com.ua

 #

Северодонецким

Северодонецким теплокоммунэнерго в большинстве своем уже с теплом

опять ложь.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии