Як буде виглядати набережна озера Чистого: до міста прибули готові ескізи

За генеральним планом розвитку Сєвєродонецька місто матиме новий парк в районі Чистого озера з обладнаним пляжем, ігровими майданчиками, зонами для занять спортом, численними алеями та доріжками. Наразі ведеться детальне планування цієї території: вже завершено проект об’їзної дороги навкруг озера, близиться до завершення і проектування набережної, що проляже паралельно вулиці Новікова. Вона має стати справжньою прикрасою міста. Ескізи майбутньої набережної вже на розгляді у міськвідділі містобудування та архітектури.

Источник stv.ua

 #

Гость, я не писал заявлений,

Гость, я не писал заявлений, так как знаю на него ответ - денег никаких нет, мол напроектируем, а потом деньги искать будем.А я просто не верю в то, что такой амбициозный проект затевается без хотя бы устных договоренностей о финансировании. Зато манера информировать горожан о ходе реализации проекта заставляет подозревать какие-то коррупционные схемы. Тем более примеры "секретных" операций уже есть - продажа здания СТВ вместе с оборудованием и еще какими-то барабанами, поставленными им на баланс накануне.
У меня нет возможности воевать с чиновниками, как это делает уважаемый КВП, но писать так, как я я думаю - есть возможность, и я ей пользуюсь.

 
 #

2парк, Если исполком молчит,

2парк,

Если исполком молчит, как Вы пишите, то через месяц после того, как приняли Ваше заявление, жалуйтесь в прокуратуру о нарушении Закона "Об обращениях граждан".

 
 #

Игры в проектирование

Игры в проектирование продолжаются. ОТКУДА ДЕНЬГИ? В 153 раз спрашиваю я (а вместе со мной еще пол города)... Но молчит исполком, депутаты молчат, и общественный наш совет тоже какбэ вопроса не слышит. Хоть эскизы же покажите, а то с детального плана территорий мы уже поржали...

 
 #

Хотим тепла для наших

Хотим тепла для наших детей!!! Включите отопление хоть в детских садах, сколько еще детям спать и ходить в группах в шапках и курточках!!!!!!!!!!!

 
 #

- Вы мне зубы не

- Вы мне зубы не заговаривайте, я спрашиваю, когда отопление включат?

 
 #

Проэкт-очередная дурость,

Проэкт-очередная дурость, нужно озеро сначала спасти и кучу других дел в городе сделать.От чего там люди будут отдыхать-от отсутствия работы??

 
 #

Пол-города без света, а эти

Пол-города без света, а эти "строители" набережную проектируют...

 
 #

Отопление включите,

Отопление включите, сказочники!

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии