Луганские стройотряды торжественно приветствовали в Новом Уренгое

22 июня 2013 в городе Новый Уренгой Российской федерации торжественно встретили пять студенческих строительных отрядов Луганщины. Отряды были сформированы на базе Политехнического колледжа Луганского национального аграрного университета, Луганского колледжа строительства, экономики и права, Луганского строительного колледжа и Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля.

Об этом сообщает Управление молодежи и спорта Департамента образования и науки, молодежи и спорта Луганской областной государственной администрации.

В торжественной встрече приняли участие: заместитель Главы Администрации города Новый Уренгой Надежда Бондарь, заместитель генерального директора ООО «Мостострой-12» Андрей Голомаздин, председатель Украинского культурно-делового центра «Новый Уренгой» Александр Потока-Полтавец и представители управления по работе с молодежью и общественностью.

Зональный командир студенческих строительных отрядов Луганщины Владимир Ивановский поблагодарил за теплую встречу и подарил памятные подарки от председателя Луганской облгосадминистрации Владимира Пристюка губернатору Ямало-Ненецкого Автономного округа Дмитрию Кобылкину.

В течение двух с половиной месяцев 124 наших бойца студотрядовцев будут работать в Ново-Уренгойской мостостроительной дирекции, Ново-Уренгойской дорожно-строительной дирекции по обустройству Новопортовского месторождения, промбазе «Ево-Яха», в центральных и восточных офисах ООО «Мостострой-12». Ребята будут заниматься строительством дорог на объектах участка федеральной трассы Надым – Салехард, которая свяжет запад и восток округа.

После встречи ребята сразу отправились к объектам предстоящей работы.

Последние комментарии