Северодонецк + Воронеж = соглашение, дружба, проекты

24 -26 апреля в г. Воронеже (РФ) прошел Восточноевропейский форум «Молодежь без границ».Его участниками стали лидеры более 50 молодежных парламентских организаций из России, Украины, Молдавии, Беларуси. Одним из украинских представителей стала Северодонецкая молодежная рада, которую представляли Кирилл Дубровин и Дмитрий Бакаев.

Итогом форума стало подписание российскими и украинскими участниками обращения к президентам России и Украины об учреждении нового межгосударственного праздника – Дня дружбы Украины и России.

Северодонецкая молодежная рада подписала соглашение о сотрудничестве с Молодежным парламентом Воронежской области Российской Федерации. Соглашение является стартовой точкой реализации совместных проектов.

По итогам форума председатель Молодежного парламента Воронежской области Артем Зубков рассказал о планах по проведению международного форума в октябре 2013 года, посвященного молодёжному самоуправлению, и созданию Центра общественной межгосударственной коммуникации.

Пресс-центр ОО «СМР»

 #

Цитата: "Итогом форума стало

Цитата: "Итогом форума стало подписание российскими и украинскими участниками обращения к президентам России и Украины об учреждении нового межгосударственного праздника – Дня дружбы Украины и России." Этот президент России в беседе с американским президентом нагло заявил: "Такого государства, как УКРАИНА, не существует!" И вы, наивная молодёжь, на что-то надеетесь? Или кто-то вас умело подталкивает?

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии