Состоялось заседание общественной беседки

Заседание общественной беседки состоялось 20 февраля в помещении Северодонецкого агентства развития громады. На этот раз представители общественных организаций обсуждали потребности и возможности для успешной реализации будущих социальных проектов.

20 февраля "Общественная беседка" проходила под общей темой "Потребности и возможности". Участие в ней приняли 13 общественных организаций города, такие как "Дивосвіт", общество "Красного Креста", Родительский комитет Луганщины, городской совет ветеранов, благотворительный фонд "Дети радуги", Городской женский фонд и т.д..

Цель, с которой координатор беседки выступила этот раз, устраивая заседание, выяснить, что необходимо общественным организациям, чтобы их деятельность была более эффективной и пользовалась спросом.

Сидя за круглым столом, активисты имели возможность рассказать о своих потребностях и препятствия в реализации будущих планов и проектов, и вместе найти выход из этого положения.

По словам докладчиков, обычно каждая из организаций обходится своими силами. Но если наладить сотрудничество, то активная общественность получит новых сторонников и влияние организаций на различные процессы в жизни города значительно усилится.

В случае необходимости для членов общественных организаций дополнительного обучения, ресурсной и информационной поддержки или формировании партнерства для реализации проектов, координаторами "общественной беседки" был подготовлен обзор актуальных новинок украинского третьего сектора, перечень грантов, запланированных тренингов и семинаров.

 

По материалам ТРК СТВ

 #

...и влияние организаций на

...и влияние организаций на различные процессы в жизни города значительно усилится.(с) на какие например?

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии