20 февраля состоится встреча "Общественной беседки"

К сведению активных жителей Северодонецка!

Приглашаем Вас принять участие в традиционном заседании форума общественных организаций, инициативных групп и просто граждан с активной жизненной позицией  «ОБЩЕСТВЕННАЯ БЕСЕДКА».

«Общественная беседка» в этот раз будет носить интригующее название

«ПОТРЕБНОСТИ И ВОЗМОЖНОСТИ».

Речь пойдет о том, что необходимо каждой организации в отдельности, и нам всем вместе, для того, что бы наша деятельность стала более эффективной и востребованной, чтобы активная общественность приобрела новых сторонников и усилила свое влияние на различные процессы, происходящие в жизни города.

О своих потребностях, а это может быть -  необходимость обучения, ресурсная поддержка, формирование партнерств и т.д., сможет побеседовать каждый участник мероприятия.

Северодонецкое агентство развития громады, как координатор  ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕСЕДКИ, подготовит обзор актуальных новинок украинского третьего сектора (запланированные тренинги, конференции, семинары и т.д.).

Встреча «Общественной беседки» состоится 20 февраля 2013 года в 15.00 в конференц-зале Северодонецкого агентства развития громады (ул. Ленина 32а, первый подъезд, первый этаж).

Предварительная регистрация для участия в мероприятии по следующим контактам: 0645255150, 0997562346, 0965076721, электронный адрес: gromada@sdtcom.lg.ua

 

«Взаимную беседу следует вести так,

чтобы каждый из собеседников извлек из нее пользу,

приобретая больше знаний»

 Гераклит Эфесский

 #

А время самое удобное, чтоб

А время самое удобное, чтоб надзиратели из исполкома свое, не дай бог, личное время не потратили, и лишний кто не забрел. Профессиональная общественность...

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии