Пьяный депутат избил 14-летнюю девочку и вырвал из уха сережку

Депутат Джанкойского горсовета от Партии регионов Игорь Головской избил 14 летнюю сотрудницу одного из джанкойских кафе. Сейчас девочка находится на лечении в одной из больниц Симферополя, - сообщает «Новый Регион».

По словам источника, происшествие произошло поздно вечером 1 августа. Депутат-«регионал» Головской, уже покинувший кафе «Восточная кухня», расположенное на трассе, в состоянии сильного алкогольного опьянения вернулся за своим телефоном и не смог его найти, а после этого обвинил двух несовершеннолетних сотрудников кафе – 14-летнюю девочку и 15-летнего парня – в краже телефонного аппарата. Как рассказывают очевидцы, депутат бил официантку по лицу, вырвал из уха сережку, и напоследок «в воспитательных целях» оттаскал ее за волосы. При этом Головской козырял своим удостоверением депутата.

Прибывшие на место сотрудники милиции опросили пострадавших и свидетелей. Стоит отметить, что телефон без сим-карты обнаружился у хозяйки заведения и был возвращен владельцу.

После происшествия пострадавшая девушка попала в травматологическое отделение Джанкойской ЦРБ с диагнозом – черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, а в заключении судмедэксперта указаны ушибы, кровоподтеки, ссадины лица и темени и разорванная мочка уха.

Отметим, что уголовная милиция по делам несовершеннолетних заинтересовалась фактом трудоустройства детей и их работы в ночное время.

38-летний Игорь Головской избран депутатом Джанкойского горсовета от Партии регионов. Работает главным электромехаником Джанкойской дистанции сигнализации и связи.


Источник: Главред

 #

Ну вообще-то КЗОТ

Ну вообще-то КЗОТ соблюдать-таки надо. Не 19 век - детей в крепостное право загонять. Они должны работать ограниченное время в соответствии с возрастом 4-6 часов в день. А ночные работы не допускаются ни под каким предлогом. Каких детей девочка в будущем родит, если в 16 таскает ящики с водкой? Одна 17-летняя сознание потеряла во время смены. А наслушается чего хорошего от "благодарных" клиентов?
Хотят заработать - пусть яблоки собирают или ещё какую посильную работу найдут, а не на попу и здоровье приключений. Я тоже зарабатывала на учёбу на каникулах, но мне было уже за 20, тяжести не таскала, пьяным клиентам не угождала,и мамочка обед носила каждый день(мороженое на улице продавала).

 
 #

В добровольной работе

В добровольной работе подростков ничего плохого не вижу. Хотят дети заработать на игровую приставку или новые шмотки - пусть зарабатывают.
А вот депутат - уб...ок. И без разницы из какой он партии. Такие люди позорят любые партии и организации. Надеюсь, его лишат депутатского мандата как можно скорее и заведут уголовное дело.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии