Новое общенациональное шоу «Ранок з Україною»

С 28 августа на телеканале Украина стартует утреннее шоу «Ранок з Україною», которое будет транслироваться в прямом эфире канала по будням с 7:00 до 9:00.

Утреннее шоу «Ранок з Україною» подарит телезрителям хорошее начало дня, поможет им зарядиться позитивной энергией, с самого утра поднимет настроение и расскажет об интересных и актуальных новостях. В течение двухчасового прямого эфира ведущие программы будут обсуждать темы, всколыхнувшие страну. События будут рассматриваться со всех сторон, представляя самые необычные точки зрения. «Ранок з Україною» расскажет о самых актуальных новостях – с прямыми комментариями непосредственных участников событий и лучших экспертов по теме обсуждения. У зрителей всегда будет возможность принять участие в программе и высказать свое мнение позвонив в студию. Кроме того, утреннее шоу расскажет, как провести предстоящий день самым лучшим способом – интересно и энергично.

В программе запланировано несколько постоянных рубрик: обзор прессы, в котором ведущий расскажет о том, что действительно стоит прочесть в печатной прессе этим утром, а также новости экономики, прогноз погоды, и полезная новинка – рубрика «Пробки», где представлена интерактивная карта городов, на которой будет отображена транспортная ситуация в основных городах вещания телеканала «Украина». Для того, чтобы обеспечить комфортную работу в эфире ведущим всех рубрик утреннего блока вещания, многофункциональный ньюзрум канала «Украина» был специально переоборудован.

Главными героями утреннего шоу станут ведущие – братья-близнецы Владислав и Дмитрий Грузинские, а так же их напарницы Тала Калатай и Светлана Катренко. Пары ведущих будут чередоваться в эфире, работая в студии по неделе.

Тематические рубрики в утреннем эфире канала «Украина» будут представлять также: Максим Сикора – экономические новости, Андрей Синицын – обзор свежей прессы, Ольга Бутко и Юлия Зорий – прогноз погоды.

Игорь Золотаревский, директор департамента информационного вещания канала «Украина»:

«Такой утренней программы, каким будет наше шоу «Ранок з Україною», пока еще нет ни на одном украинском канале. Это касается как тематического наполнения, состава ведущих, так и того, каким образом мы будем разговаривать со зрителям. Мы хотим показывать им самые резонансные темы, причем с таких ракурсов, о которых они и не подозревали. Мы собрали очень хорошую команду – и я считаю, что это залог будущего успеха. Мы делаем ставку как на уже известные медийные лица – такие, как Тала Калатай, так и на новых ведущих с большим потенциалом – Дмитрия и Влада Грузинских».

Последние комментарии