«Домой на праздники» с телеканалом «Украина»!

С 24 по 26 августа, на День Независимости и в последующие выходные, зрителей телеканала «Украина» ожидает ряд интересных премьер!

Три праздничных дня на телеканале «Украина» пройдут под девизом «Домой на праздники». Откроет премьерный показ фильм, который по праву может считаться главным кинособытием этого лета – мокьюментари-проект «Мейд ін Юкрейн». Телеканал «Украина» покажет его в пятницу 24 августа в 22:00. Затем сразу же в эфире будет транслироваться премьерная серия документального цикла «Домой на праздники», которую зрители смогут увидеть 24 августа в 00:00, а повторный выпуск – в субботу 25 августа в 11:00. В воскресенье же 26 августа в 11:00 будет показана первая серия второго сезона уже полюбившегося зрителям проекта «Герои экрана».

«Мейд ін Юкрейн». В этом мокьюментари-фильме зрители увидят увлекательную историю о самых значимых изобретениях украинцев, без которых современный мир был бы невозможен. Среди них вертолет, вакцина от туберкулеза, система пакетной передачи данных и много другое. «Мейд ін Юкрейн» снят в стилистике road movie (фильм-путешествие) и рассказывает о приключениях главных героев Димы и его сестры Лены. По семейной традиции 24 августа они отправляются на «малую родину» - в небольшое украинское село к своему деду-мельнику, который к тому же еще немного и… колдун. Внуки весьма скептично оценивают роль Украины в мировой истории, о чем прямо и заявляют деду. И вот тут начинаются чудеса…

«Домой на праздники».Героями выпусков этого документального цикла Сергея Майорова  становятся популярные артисты, актеры театра и кино, а также известные медиа-персоны. Это истории о людях, которые добились успеха в столице, однако не забыли, откуда они родом. Ведь на самом деле звезды часто рождаются в небольших городках и селах. Для каждого героя документального цикла поездка домой — это возвращение в теплую семейную атмосферу и в детские воспоминания. Зрители канала «Украина» смогут увидеть эти трогательные моменты и услышать откровенные рассказы звезд о своем детстве.

Документальный цикл «Герои экрана» откроет неизвестные подробности из жизни артистов, которые по праву могут считаться «народными любимцами». В своих интервью звезды поведают историю своих взлетов и падений, мыслей и желаний, раскрыв неизвестные ранее подробности из личной жизни. Зрители увидят, как простушка из провинции становится столичной сердцеедкой. Девочка из массовки превращается в самую востребованную актрису страны. Трудяга-дальнобойщик и слесарь-самоучка – смеясь, покоряют все женские сердца страны, а хулигана из соседнего двора ставят в пример даже маменькиным сынкам. Все это – в новых сериях документального цикла «Герои экрана».

Эти и другие премьеры, приуроченные ко Дню Независимости, зрители смогут увидеть в эфире телеканала «Украина» 24, 25 и 26 августа.

Последние комментарии