В Северодонецке раздумывают, как улучшить озеро Чистое

В настоящее время отдел архитектуры Северодонецкого городского совета разрабатывает план территории Чистого озера.

Как сообщает сайт горсовета, до середины сентября принимаются предложения от жителей города.

Отдел градостроительства и архитектуры Северодонецкого городского совета сообщает, что сессией городского совета 24.05.2012 года принято решение «О разработке детального плана территории в районе озера Чистое».

Детальный план территории предусматривает выделение трех зон отдыха: зона активного отдыха, зона занятия спортом, зона тихого отдыха в лесном массиве.

Все желающие в срок до 12.09.2012р. могут предоставить свои предложения и пожелания по использованию территории вокруг озера Чистое в г. Северодонецке. Предложения необходимо предоставлять в письменной форме в отдел градостроительства и архитектуры Северодонецкого городского совета по адресу: ул. Ленина, 32, комн.1, тел. 70-21-62.

Также принимаются предложения и пожелания от жителей города по размещению временных сооружений в Северодонецке (торговые киоски, павильоны и др.).

 

 

Источник «Час Пик».

 #

Зоны какие-то смешные. А

Зоны какие-то смешные. А вобще, уже там чета делили же, помнится. Ну так чтоб инвестировали нормально, надо инфраструктуру сделать, а откаты вообще только палаточный бизнес может выдержать. Имеем палатки. Зона активного отдыха - пиво под громкую музыку, зона тихого отдыха - пиво в мусорнике под сосной, принесенное с собой, спорт - плаванье в озере после пива. Вива ля пиво!

 
 #

Уберите эти палатки галимые!

Уберите эти палатки галимые!

 
 #

А Парк и озеро можно

А Парк и озеро можно похоронить.

 
 #

Бедное озеро и так уже

Бедное озеро и так уже обложили палатками дальше некуда.А насчет качества воды в водоеме,так каждый год какие-то палочки находят.Какая в жоппе зона отдыха в этом срачельне........

 
 #

А че тут думать? Палатки

А че тут думать? Палатки снесите и все!

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии