«Старые» члены участковых комиссий в округе №113 уже знают руководящий состав новых комиссий?

В штабе Объединенной оппозиции по Кременскому району, где сейчас идет формирование списка членов УИК для представления в окружную комиссию, поделились с наблюдением КИУ такой информацией: некоторые их будущие представители уже якобы знают пофамильно, кто в их комиссии будет председателем, секретарем, заместителем председателя. Так, председателем участковой комиссии №440150 должна стать  представитель Партии регионов А.А.Павленко, а секретарем  - Клименко, которая на предыдущих выборах была членом этой комиссии от ПР.

Еще одно опасение местной оппозиции: здесь считают, что на этих выборах будет широко использоваться технология «За тобой следят». Уже сейчас избирателям дают понять, что веб-камеры, которые будут установлены в помещениях для голосования, будут снимать процесс голосования в кабинке для голосования.

Понеофициальной информации, имеющейся у наблюдения ЛОО КИУ, штаб Партии регионов по Кременскому району намерен обеспечить до 75%  голосов избирателей на тех участках, где их влияние особенно сильно. Например, в с. Булгаковка.

Пресс-служба ЛОО КИУ

 #

"за тобой следят"-да спиной

"за тобой следят"-да спиной или боком повернись к камере или там обзор на 360 град?

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии