С нового учебного года центр "Дети радуги" переходит на работу в две смены

С нового учебного года центр "Дети радуги" переходит на работу в две смены

Об этом сообщил на своей странице в Фейсбук заместитель городского головы Северодонецка Сергей Зарецкий.

"Уникальный в восточной Украине центр "Дети Радуги", который находится в нашем городе. Подобные центры работают в Киеве, Львове и других крупных городах. Среди небольших городов, Северодонецк единственный, который имеет такой центр для детей-аутистов и детей с ограниченными возможностями", - сообщил Зарецкий.

В центре работает психолог, логопед, педагоги по музыке и физическому развитию. Количество деток с каждым годом увеличивается, а значит растет и нагрузка на центр.

"Уже с нового учебного года центр переходит на работу в две смены. Уже к сентябрю в здании должны появиться два новых окна, чтобы не было холодно зимой. А ещё аренда, коммунальные услуги, другие проблемные вопросы. Одним словом, проблем хватает. У разговоре с прекрасным руководителем центра Натальей Абрамовой договорились, что городская власть поможет центру все возможным. Ведь забота о подрастающем поколении - наша забота!" - написал чиновник.

"Сегодня у нас был долгожданный гость заместитель мэра города - Зарецкий Сергей. - сообщила Наталья Абрамова, руководитель центра - Разговор был конструктивный. Надеюсь, что вопрос помощи нам от нашего .города наконец с двинется в положительную сторону".

  • centr1.jpg
  • centr2.jpg
  • centr3.jpg
  • centr5.jpg

Последние комментарии