Северодонецк: патрульные вытащили мужчин из машины за несколько минут до взрыва

28 июля, около 20 часов, по окончании рабочей смены, полицейские возвращались домой на собственном авто по улице Шоссе Строителей, как вдруг услышали громкий скрежет тормозов и обратили внимание на автомобиль ГАЗ-24. На глазах у полицейских автомобиль перевернулся в воздухе и упал на крышу.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Патрульные отреагировали мгновенно и вызвали на место скорую помощь, ГСЧС и не раздумывая пошли к машине. От мощного удара мужчин, находившихся в автомобиле выбросило через стекло. Полицейские успели оттащить мужчин на безопасное расстояние, как автомобиль вспыхнул огнем.
Ребята оказали пострадавшим первую домедицинскую помощь. По приезду медиков водитель и пассажир отказались от госпитализации. Мужчины остались на месте с незначительными повреждениями мягких тканей.
После осмотра врачей мужчины пытались скрыться с места ДТП на такси, но бдительные полицейские вернули горе-водителя и пассажира.
Во время беседы с полицейскими, водитель рассказал, что не справился с управлением и выехал на обочину.
На водителя был составлен административный материал по статье 124 КУоАП (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортного средства).

Последние комментарии