В Лисичанске женщина пыталась убить свою подругу

В Лисичанский отдел полиции поступило анонимное сообщение о том, что в квартире дома по ул. Октябрьской в ​​городе Лисичанске убили человека.

Немедленно на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что в квартире компания отмечала праздники и в результате принятия большого количества спиртных напитков между женщинами возникла конфликтная ситуация. Во время выяснения отношений между собой, одна из женщин кухонным ножом нанесла телесные повреждения своей приятельнице.

42-летняя пострадавшая сейчас находится в больнице, ей оказана квалифицированная медицинская помощь, её жизни ничего не угрожает.

За совершение преступления задержана 36-летняя женщина. С места происшествия изъяты ножи, один из которых с пятнами бурого цвета (для направления на экспертизу).

Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицированный по ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Подозреваемой избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

 

Источник: lisichansk.com.ua

Последние комментарии