Анонс презентации информационного портала «Восточное партнерство» в г.Северодонецке

Анонс презентации информационного портала «Восточное партнерство» в г.Северодонецке

12-го апреля в 13:00 в большом зале Луганской областной администрации  (2-й этаж ) состоится презентация новой электронной газеты «Восточное партнерство», учредителем которой является Ассоциация «Восточное партнерство».

Особенностью электронной газеты является  её распространение путем прямой адресной рассылки на адрес электронной почты  подписчиков с возможностью дальнейшего перехода на сайт. Таким образом, издание будет доступно как для жителей Украины, так и проживающих на неподконтрольной территории Луганской  и Донецкой областей.

Цель электронной газеты «Восточное партнерство» – предоставить информационную площадку для вынужденных переселенцев и жителей Украины, в том числе и Донбасса, свободной от политики и вражды, для всех кто готов объединяться ради мира и благополучия нашей страны.

В газете будут рубрики:социум, экономика и право, культура и духовность, мнения подписчиков, анонсы. Важной составляющей проекта станут истории простых людей-переселенцев, которые в сложных жизненных условиях смогли выстоять, начать жизнь с нового листа.

Ассоциация «Восточное партнерство» приглашает на презентацию новой электронной газеты журналистов, блогеров, представителей СМИ и пресс-служб общественных и государственных организаций готовых к дальнейшему сотрудничеству, которое возможно в том числе и на гонорарной основе.

Место проведения: г.Северодонецк, пр-т Центральный,59 (старое название пр-т Советский, 59)зал Луганской ОГА (2-й этаж)

Дата и время: 12-го апреля в 13:00.

Телефон для аккредитации: 050 168 25 00

e-mail: davidov270558@gmail.com

Последние комментарии