На Луганщине открывается уникальный детский лагерь

В городе Кременная Луганская область возобновит свою работу детский оздоровительный лагерь «Мрия». Об этом корреспонденту tribun.com.ua сообщает руководитель педагогического коллектива детского лагеря Сергей Генералов.

«Эта мечта о счастливом и радостном детстве каждое лето становилась явью для сотен и сотен мальчишек и девчонок, которые приезжали на отдых в этот уютный уголок Кременщины со всех районов Луганской области и Украины. На протяжении 2000-2007 годов лагерь входил в десятку лучших детских загородных лагерей Украины.

Уникальное сочетание воздуха соснового леса и непосредственная близость лесных озёр и Северского Донца создают в этом райском уголке неповторимый микроклимат, который благотворно воздействует на детский организм. Детский оздоровительный лагерь «Мрия» обладает прекрасной инфраструктурой для организации полноценного отдыха девчонок и мальчишек», - рассказал Сергей Викторович.

По словам Сергея Генералова, с этого летнего оздоровительного сезона педагогический состав начинает грандиозную работу по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения: «Мы хотим, чтобы лагерь «Мрия» стал первым детским загородным оздоровительным лагерем по военно-патриотическому воспитанию детей и подростков в восточной Украине».

В лагере работают педагоги с многолетним опытом работы в загородных детских оздоровительных лагерях: «Наших педагогов с чувством благодарности вспоминают воспитанники многих детских оздоровительных лагерей – «Фантазии», «Зари», «Альянса». Профессиональные ди-джеи, спорт инструктора, руководители кружков, работники столовой, медперсонал, все сотрудники лагеря сделают всё возможное для полноценного отдыха каждого ребёнка», - отметил Сергей Викторович.

 

     Детский оздоровительный лагерь «Мрия»  - ждёт Вас!

     Заказ путёвок по телефонам - 095-798-81-10, 050-986-44-54, 063-458-22-81.

Последние комментарии