Претендентки Мисс Украина 2015 на открытии первого большого Велохаба в Украине

Претендентки Мисс Украина 2015 на открытии первого большого Велохаба в Украине

9 июля в центре столицы прошло торжественное открытие первого большого Велохаба в Украине. Все гости смогли по достоинству оценить новые возможности для велосипедистов. Приятным украшением открытия стал приезд на велосипедах претенденток юбилейного 25-го конкурса Мисс Украина 2015, с исполнительным директором конкурса Ириной Копаницей. Девушки припарковали свои велосипеды, сыграли в настольный теннис и петанк.

Первым выступил основатель Велохаба – Юрий Зозуля. Он рассказал о идее, задаче которые преследовались данным открытием и обозначил дальнейшие перспективы развития локаций. В этот день был зафиксирован рекорд Украины на самый большой Велохаб. Для этого независимые эксперты провели подсчеты количества припаркованных велосипедов и паркомест (250 штук). Кульминацией открытия Велохаба стала лотерея, где кроме приятных призов от FreeGem Space разыграли велосипед. Сам факт открытия комплекса подобного формата говорит о том, что концепция здорового образа жизни становится все более популярной среди украинцев.

Теперь каждый имеет возможность приехав в центр на велосипеде припарковать свой транспорт, переодеться, принять душ, оставить в шкафчике сменную одежду, позавтракать и в деловом костюме отправиться в офис. А конец рабочего дня завершается опять же приятной вело прогулкой домой. Претендентки Мисс Украина 2015 предлагают следовать примеру мэра Лондона, Борису Джонсону, который ежедневно добирается в офис на велосипеде.

Велохаб можно посетить по адресу: г.Киев, ул.Басейная 12, вся подробная информация на сайте www.freegen.org

Последние комментарии