Помогите нашему учителю Бондарю Сергею Алексеевичу

Помогите нашему учителю Бондарю Сергею Алексеевичу

Мы инициативная группа родителей. Наши дети занимаются в военно-патриотическом клубе Каскад, город Северодонецк.Руководителем, которого на протяжение 20 лет является Бондарь Сергей Алексеевич.

С 1994 года Сергей Алексеевич занимается с мальчиками и девочками нашего города, воспитывая в них мужество, силу воли, патриотизм, учит их укреплять тело и дух, вкладывая в каждого из них частицу своего сердца. Воспитанники клуба неоднократно становились призерами городских, областных и всеукраинских соревнований. 

На данный момент Сергей Алексеевич находится в непростой ситуации. У него диагностирован двухсторонний коксартроз правого тазобедренного сустава, 4 стадия. Необходима срочная операция по эндопротезированию, в противном случае, высока вероятность того, что Сергей Алексеевич больше не сможет ходить.

Ориентировочная стоимость такой операции порядка 5 тысяч долларов. Мы очень надеемся, что наши обращения не останутся без ответа и мы вместе сможем помочь этому Человеку. 

Если у вас возникнут любые вопросы, можете связаться с Ольгой Павловной Бондарь (жена Сергея Алексеевича, ее тел. 050-50- 66-735). 

Благотворительную помощь вы можете перечислить на карту Приватбанка: 

5168 7423 0931 1169

Получатель: Бондарь Ольга Павловна (супруга Сергея Алексеевича)

 

Последние комментарии