В Щедрищево в пожаре едва не погибли три человека

В Щедрищево в пожаре едва не погибли три человека
30 марта в 04.48 в Государственную пожарно-спасательную часть № 12 ГУ ГСЧС Украины в Луганской области поступило сообщение о пожаре в жилом доме по адресу: Луганская область, г. Северодонецк, с. Щедрищево. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.

 
Сразу к месту вызова было направлено дежурный караул части на двух пожарных автомобилях. По прибытию к месту вызова было установлено, что из дома шел сильный дым, и с одной из комнат женщина звала на помощь.
 
Учитывая обстановку, звеном газодымозащитной службы с середины дома был вынесен человек на свежий воздух и через окно спасли женщину с ребенком.
 
Женщину 1977 года госпитализировали в приемное отделение с диагнозом резаные раны обоих верхних конечностей, отравление продуктами горения; ребенка 2007 года рождения госпитализировали с диагнозом отравление продуктами горения, мужчина 1971 года рождения госпитализирован в реанимационное отделение с диагнозом термический ожог лица, левой руки, ожог дыхательных путей, отравление продуктами горения.
 
Сейчас причина и ущерб пожара устанавливается соответствующими специалистами.
 
 
Источник ostro.org

Последние комментарии