Силы АТО закрыли въезд в Лисичанск

Силы АТО закрыли въезд в Лисичанск

В Луганской области украинские военные по приказу штаба закрыли на въезд и выезд город Лисичанск.

Из-за нововведения образовались километровые очереди, машинам приходится ехать в объезд. В штабе АТО причины закрытия дороги пока не сообщаются.

Напомним, ранее сообщалось о том, что государственная ветеринарная и фитосанитарная служба Украины приостановила деятельность своих территориальных органов в ряде районов и городов Луганской и Донецкой областей. В связи с этим ведомство также запретило ввоз подконтрольной продукции животноводства из этих территорий в другие регионы Украины. Об этом сообщают Подробности.

Въезд в город Лисичанск Луганской области ограничен со стороны Северодонецка. Об этом ТСН.ua сообщил уполномоченный руководителя АТО в Луганской области по Лисичанску Виталий Шведов.

По его словам, в городе усилены меры безопасности из-за активизации поездок кандидатов в народные депутаты Украины, которые проводят встречи с избирателями. "Сегодня, например, в Лисичанск приехал Юрий Бойко", - сказал Шведов.

Он также добавил, что в целом ситуация в городе очень спокойная. При этом иногда на блокпостах со стороны Луганска раздаются выстрелы. "Обычно это предупредительные выстрелы, когда кого-то заметят в "зеленке". А так у нас все очень спокойно", - заявил Шведов. 

Последние комментарии