Обращение северодонецкой организации общества Красного креста

Дорогие жители города, руководители государственных  и частных предприятий, акционерных обществ  и компаний, банковских  и коммерческих структур,   коллективы,  медицинских, дошкольных и школьных учреждений   обращаемся к  Вам с просьбой   оказать посильную помощь  по сбору  средств первой необходимости, продуктов питания, постельных принадлежностей, покрывал, одеял, матрасов и подушек,  одежды и  обуви (особенно мужской и детской), посуды, мебели,  по возможности электрических  приборов и оргтехники.

Выражаем  благодарность всем, кто,    не считаясь с возрастом  и положением, приобретает марки и благотворительные билеты,   вступает в ряды самой  распостраненной и массовой  Всемирной гуманной  организации  Общества Красного Креста.

Ваши  пожертвования    помагают  людям  пережить трудные моменты жизни семьям, потерявшим   крышу  над головой,  населению, оказавшемуся в  очаге  военных конфликтов. 

Помогая этим людям, вы облегчите их страдания. 

Это так же  наши  дети, лишенные  родительского  внимания,  дети   с ограниченными возможностями, люди,   прикованные  к инвалидной коляске,  ветераны ВОВ,  одинокие, больные пенсионеры  преклонного возраста,  многодетные  семьи. Их не стало меньше в  это сложное время, и они постоянно нуждаются во внимании и опеке.  

Принять участие в работе городской организации Общества Красного Креста и оказать посильную помощь страждущему    это вложить наименьшее, а получить весомое.  Оказывая помощь тем, кого настигла беда,  Вы обезопасили себя от нее завтра, потому, что  неравнодушие, отзывчивость, милосердие и доброта  - это гарантия нас самих и наших близких  на многие годы!

Надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество продолжится в совместной работе по оказанию помощи малообеспеченным категориям не только Северодончан, но и всем, кого настигла беда.  Эта проблема заявляет о себе гораздо чаще, чем нам  хотелось. Поэтому мы верим, что  вместе мы преодолеем трудности, сделаем все возможное, чтобы каждый нуждающийся в помощи и поддержке мог ее получить. 

В любой момент Вашей жизни, в любых обстоятельствах  вы получаете  столько же, сколько отдаете, и неважно, осознаете вы эту взаимосвязь или нет.

И если Ваше сердце открыто для добра – творите добро!

Спасибо Вам  за ту  частичку тепла, которая  даёт  надежду жить!    

Желаем  здоровья,  успеха, удачи, мирного неба над головой!  Пусть Ваш каждодневный труд, безграничная  доброта и отзывчивость, умение любить, сопереживать  сослужат уважение и любовь  к Вам   жителей всех городов!  И пусть Ваши дела  будут  для Вас источником сил и вдохновения!  

 

С уважением,  председатель  городской организации  Общества Красного Креста  Людмила Щербак,  медицинская патронажная служба.

Телефон 4 -80 – 70, с 10 до 13 дежурит медицинская сестра патронажной службы.

Финансовую помощь можно  перечислить: 

                               Организация Общества Красного Креста

                                   расчетный счет –26006000107614     

                                   код ЕДРПОУ 02940121   

                                   МФО   300023  

                                   ПАТ «Укрсоцбанк»   

                                   для   Северодонецка

Последние комментарии