Северодончане покорили Одессу!

В рамках выставки «Style & Beauty» с 14 по 16 ноября в Одессе на Морвокзале прошел ХVІ Всеукраинский чемпионат по парикмахерскому искусству «Чарівна зачіска 2013». Чемпионат призван улучшить качество и увеличить спрос на парикмахерские услуги, повысить престиж профессии парикмахера, популяризовать модные тенденции и творческий подход в парикмахерском искусстве. В нем приняли участие более 60-ти парикмахеров со всей Украины. Команда 6-ти парикмахеров из Луганска получила самое большое количество наград и заняла 1 место в Чемпионате. В составе команды Луганской области честь Северодонецка отстаивали мастера салона красоты «Мария-стиль» Дикусарова Мария, Дикусарова-Гузеева Карина, Борисенко Ирина. Также  они были приглашены  в качестве судей Чемпионата в различных номинациях.

На Чемпионат наши мастера поехали не с пустыми руками, а  подготовили  участника от своего салона.  Мельникова Ангелина взяла сразу две высокие награды: 1место в технической категории и Гран-при в модном образе (Full Fashion Look) на тему: "Ветер в твоих волосах".

Еще одной важной наградой стало  вручение  нагрудного государственного знака «Відмінник служби побуту України» мастеру салона красоты «Мария-стиль» Ирине Борисенко.

Поздравляем наших талантливых мастеров со столь значимой победой и заслуженной оценкой их работы. Желаем  творческого вдохновения, успехов и новых побед! 

           

Ольга Лишик, начальник отдела культуры Северодонецкого городского совета

Последние комментарии