На Луганщине активизировались автоугонщики: за один день угнали «шестерку», «шевроле», «девятку»

3 октября в Алчевский горотдел милиции обратился 52-летний мужчина и сообщил о том, что неизвестные лица незаконно завладели его автомобилем ВАЗ-2106, стоявшим возле дома на ул. Октябрьской. В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники Алчевского горотдела милиции в совершении уголовного правонарушения изобличили местных жителей 1992 и 1994 г.р. Автомобиль возвращен владельцу. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Об этом Параллель-медиа сообщили в Отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области.

В тот же день в Северодонецкий горотдел милиции обратился с заявлением 31-летний мужчина и сообщил о том, что ночью 3 октября неизвестные лица незаконно завладели его автомобилем "Шевроле", который стоял возле центрального рынка. В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники милиции в совершении уголовного правонарушения изобличили местного жителя 1992 г.р. Автомобиль возвращен владельцу. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

3 октября в Жовтневый райотдел милиции обратился с заявлением 33-летний мужчина и сообщил о том, что в ночь на 3 октября неизвестные лица незаконно завладели его автомобилем ВАЗ-2109, который стоял возле дома на кв. Гагарина. Данный факт занесен в ЕРДР и квалифицирован по ст. 289 УК Украины. Принимаются меры по розыску автомобиля и установлению лиц, причастных к совершению уголовного правонарушения.

 

Источник paralel-media.com.ua

Последние комментарии