Матч «Зенит» - «Шахтер» на телеканалах «Украина» и «Футбол+»

Матч «Зенит» - «Шахтер» на телеканалах «Украина» и «Футбол +» будут комментировать Кирилл Круторогов и Сергей Морозов

В четверг 27 июня в 20:30 телеканалы «Украина» и «Футбол+» покажут первый матч Объединенного товарищеского турнира ведущих футбольных команд Украины и России - между донецким «Шахтером» и санкт-петербургским «Зенитом». Комментировать со стадиона им. В.Лобановского в Киеве будут Кирилл Круторогов и Сергей Морозов.

Кирилл Круторогов - комментатор матча.

«Матч «Зенит»-«Шахтер» - это и противостояние двух обладателей Кубка УЕФА, и напоминание о чрезвычайной бескомпромиссности группового раунда Лиги чемпионов 2011-2012. Это совершенно новая история в отношениях двух ярких и звездных команд своих стран, которые планируют наилучшим образом выступить в ближайшее время в Лиге чемпионов. Команды с максимальными амбициями устроят друг для друга, и для самих себя, тест на готовность к сезону не просто в условиях приближенных к боевым, а именно в боевых условиях.

Объединенный кубок - это не обычные товарищеские поединки на предсезонных сборах, которые в значительной степени интересно смотреть специалистам и преданным болельщикам конкретных команд, что соскучились по своим любимцам. Сейчас мы имеем дело с турниром, ради которого украинские гранды согласились несколько изменить наработанную годами программу своей подготовки к сезону и относятся с максимальной заинтересованностью. Я уверен, что свежие эмоции с некоторым привкусом ностальгии нашим зрителям гарантированы!»

Экспертом первого матча Объединенного товарищеского турнира ведущих футбольных команд Украины и России между санкт-петербургским «Зенитом» и донецким «Шахтером» выступит украинский футболист, заслуженный тренер Украины и России, член научно-методического совета Федерации футбола Украины и постоянный эксперт каналов «Футбол» и «Футбол+» Сергей Морозов.

Смотрите матч Объединенного товарищеского турнира ведущих футбольных команд Украины и России между донецким «Шахтером» и санкт-петербургским «Зенитом» в эфире телеканалов «Украина»и «Футбол+» 27 июня в 20:30.

В HD-качестве игру увидят абоненты «Воли» и «Viasat» на телеканале «Футбол+», он-лайн трансляция поединка в интернете будет доступна на видеосервисе Oll.tv

Последние комментарии