«Конец света» в прямом эфире телеканала «Украина»

21 декабря в утреннем шоу «Ранок з Україною» на телеканале «Украина» выйдет специальный выпуск проекта, в котором ведущие Дмитрий Грузинский и Светлана Катренко расскажут о якобы наступающем «конце света».

Зрители смогут узнать, как «конец света» переживают страны, в которых световой день начинается раньше, чем в Украине. В шоу будут прямые включения из Австралии, Японии, Китая и Новой Зеландии. Также журналисты шоу узнают все подробности о предсказаниях майя из первых рук – от исследователя этого племени Юрия Полюховича, прямое включение с которым состоится прямо с родины «предсказания» – Мексики.

Зрителей ждут и другие сюрпризы: включение из киевской обсерватории, в которой в режиме реального времени можно будет понаблюдать, не надвигается ли что-то из космоса на нашу планету. А также возможность увидеть молодоженов, которые вопреки мрачным прогнозам решили пожениться именно 21 декабря. А еще – в шоу будет озвучена статистика о том, сколько «концов света» мир успел пережить до 2012 года.

Смотрите утреннее шоу «Ранок з Україною» на телеканале «Украина» 21 декабря с 7:00 до 9:00 и узнайте всю информацию о «конце света»!

Последние комментарии