На телеканале «Украина» стартует документальный цикл «Тридцатилетние»

16 октября в 23:10 в эфире телеканала «Украина» выйдет премьерный выпуск документального цикла «Тридцатилетние». Далее эпизоды этого цикла будут выходить по вторникам, средам и четвергам в это же время.

«Тридцатилетние» – цикл документальных фильмов о поколении переходного периода. Возраст от 30 до 40 лет считают одним из самых продуктивных и одновременно трудных в жизни любого человека. Позади – бездумные развлечения молодости, когда кажется, что вся жизнь впереди. Но не утрачены ли какие-то возможности? И что ожидает в будущем? Многие люди, приблизившиеся к тридцатилетнему рубежу, часто испытывает противоречивые чувства: кто-то начинает задумываться о личной жизни и пытается вскочить в «последний поезд», некоторые уже теряют надежду «выйти замуж за принца». Одни хотят реализовать свои материнские или отцовские чувства, а другие – пытаются заработать на безбедную старость. Зрителям предстоит увидеть откровенный рассказ о страхах, переживаниях и разочарованиях людей, которым недавно исполнилось тридцать.

Герои каждой программы – это популярные артисты, выдающиеся спортсмены, успешные бизнесмены, амбициозные политики, свободолюбивые правозащитники, а также люди непубличных профессий, которые и словом, и делом доказали свою значимость – сделали выдающееся открытие или совершили геройский поступок. Главное – они уже успели чего-то добиться в жизни, заявили о себе. Но какой ценой? Довольны ли они результатом?

История помнит массу примеров, доказывающих, что в 30 лет настоящая жизнь только начинается: французский генерал Наполеон Бонапарт в 35 лет стал императором и начал покорение мира, советский летчик Валерий Чкалов в 33 года совершил первый беспосадочный перелет через Северный Полюс, а американский аниматор Уолт Дисней в 31 год получил первую премию «Оскар».

Своими чувствами в проникновенных интервью поделятся Святослав Вакарчук, Яна Рудковская, Алексей Суханов, Ксения Собчак, Екатерина Гусева, Дима Билан, Ани Лорак, Тимур Родригез, Максим Аверин и многие другие.

Увидеть премьерный выпуск документального цикла «Тридцатилетние» зрители смогут в эфире телеканала «Украина» 16 октября в 23:10.

Последние комментарии