Абитуриенты Луганщины могут подать в вуз электронное заявление

Нововведением вступительной кампании 2012 года стала возможность подачи в университет электронного заявления. Об этом информагентству Cxid.info сообщили в пресс-службе ЛНУ им. Т.Шевченко.

Как сообщает пресс-служба, такое нововведение очень удобно и с практической, и с материальной точки зрения – заявление подать можно не выходя из собственного дома с помощью сайта «Освіта всім», объяснила ответственный секретарь приемной комиссии ЛНУ.

Однако, подав электронное заявление, необходимо проверить свои баллы не только в системе «Конкурс», но и на сайте самого университета. Представитель ЛНУ уточнила: «Если вы хотите подать электронное заявление, вы должны зарегистрироваться на сайте. Зайдя на сайт, вам необходимо ввести данные своего сертификата и аттестата, после чего автоматически создаётся ваш личный кабинет. Далее для подачи заявления необходимо выбрать ВУЗ и специальность. В течение суток следует проверять статус вашего заявления. Приезжать лично, чтобы проверить принято ли заявление, необходимости нет – всё можно посмотреть на сайте».

Последние комментарии