В Северодонецке пройдет спортивный фестиваль

19 февраля состоится второй из шести намеченных спортивных фестивалей в Северодонецком профессиональном строительном лицее.

"Уже команды двух северодонецких школ No 11 и No 17 готовятся достойно представить свои учебные заведения на фестивале. Уверен, еще две школы подтянутся уже в ближайшее время. В общем, цели ясны, задачи определены, за работу все, кому интересен здоровый образ жизни, кому не безразлично, какими вырастут наши дети и внуки", - отметил президент Футбольной ассоциации женщин Луганской области Николай Никишин.

Также Никишин рассказал  ближайших планах Футбольной ассоциации женщин Луганской области. "Для начала отметим 26 января шестилетие со дня создания. Потом проведем отчетную конференцию по итогам ушедшего года. Причем постараемся это совместить с проведением Фестиваля женского футбола в Троицком районе Луганской области. Еще год назад обещали Михаилу Васильевичу Паламарчуку организовать мероприятие для популяризации женского футбола в районе. Пора претворять в жизнь обещанное. Надеюсь, наши деловые партнеры помогут нам и с мячами, и с формой для команд девочек из самых отдаленных сел области", - сказал он.

Последние комментарии