«Лжец, лжец»… Путин на время перестал врать и признался в аннексии Крыма

Последнее время отмечается неустанная работа российской (как в с свое время советской или германской) пропаганды. Так, «русскими геббельсами» был снят фильм о «святейшей иконе русского мира» Владимире Путине, ла-ла-ла-ла.

Отвечая на вопросы «честных и независимых» русских журналистов,глава РФ признался в аннексии Крыма. Ранее Путин отрицал факт участия России в аннексии украинского Крыма и утверждал, что военные, появившиеся в городах полуострова - это якобы "местная самооборона", бойцы которой "купили оружие в военторге". Однако, сейчас российский президент перестал лгать, и признал, что Крым был аннексирован именно российскими войсками, аргументируя это стратегическим значением полуострова в Причерноморье. «Защищая наши интересы, мы пойдем до конца»- заявил главный герой фильма В.Путин, исполняющий роль президента РФ В.Путина. 

С этих слов становиться ясно, что присоединения Крыма к России не было самоцелью и геополитические интересы РФ простираются далеко за пределы украинской территории.

«Какие еще нужны доказательства российской агрессии, если сам глава государства заявляет, о том, что, единственно из  меркантильных интересов, попрал международные нормы и разрушил мировой порядок? И кто будет следующим» - вот единственное, что хочется спросить у представителей стран, выступающих гарантами безопасности Украины. 

Последние комментарии