На страже чистоты и комфорта

На страже чистоты и комфорта

Ежегодно, в третье воскресенье марта, в Украине отмечается День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения – профессиональный праздник людей, обеспечивающих северодончанам комфорт в повседневной жизни.

Сегодня наш быт тяжело представить без стабильной многофункциональной работы этих служб, сотрудники которых постоянно заботятся о наличии в наших домах воды, газа, тепла и света, о чистоте парков и скверов, улиц и дорог, дворов и подъездов. Поэтому, как правило, многие из них встречают этот день на своих рабочих местах. Ведь своевременное, качественное предоставление услуг населению, внимательное отношение к человеку, его проблемам, среди которых нет мелких и неважных, является первоочередной задачей этих настоящих профессионалов своего дела.

Традиционно к этому празднику на предприятиях и в Северодонецком городском совете отмечают заслуги лучших работников жилищной сферы, достойных, по мнению начальства и коллег, всеобщего признания за свой нелегкий труд.

 

 

 

 

Слесарь-сантехник Александр Васильевич Фатеев более десяти лет работает в КП «Единая аварийно-диспетчерская служба города Северодонецка». По словам коллег, он проявил себя как очень грамотный специалист, квалифицированный профессионал, который хорошо знаком со спецификой домов в старых и новых районах города. Благодаря своему огромному опыту Александр Васильевич стал наставником для многих молодых специалистов. Принимает активное участие в общественной жизни, отвечает за организацию работ на выездах. В прошлом году он принял активное участие в ремонте внутридомовых коллекторов холодного водоснабжения, со своим звеном выполнил ремонт канализационных коллекторов в двух домах, заменив старые чугунные трубы современными пластиковыми, и множество текущих ремонтных работ.

Владимир Александрович Кириченко работает дворником ОСМД «Луч» два года. Ранее имевший творческую профессию, он быстро освоил новую для себя специальность. По словам жильцов домов, которые он обслуживает, это очень добросовестный работник, проявляет большое внимание и заботу к людям, прекрасно следит за чистотой и порядком. 

Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения – основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного покоя. А лучшим подарком для них от северодончан станет своевременная оплата коммунальных услуг и погашение задолженностей.

 

Информация газеты «Северодонецкие вести»

 #

Давно хотелось поблагодарить

Давно хотелось поблагодарить работника жека "Луч", дворника, который обслуживает двор по ул. Курчатова 29-А. Благодаря этой женщине у нас самый чистый двор!!! Спасибо Вам большое!

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии