Обстрелы продолжаются, пропал гражданин Израиля

Обстрелы продолжаются, пропал гражданин Израиля

10 января, в результате артиллерийского обстрела одного из населеных пунктов Новоайдарского района Луганской области Украины погибла 14-летняя девушка, а также ее мать и бабушка. Отец девочки был убит при аналогичных обстоятельствах около месяца назад.

По утверждению начальника отдела по связям с общественностью Луганского областного отдела МВД Украины Татьяны Погукай, речь идет об обстреле, который был осуществлен боевиками пророссийских вооруженных формирований, ведущих бои с военнослужащими украинского батальона «Айдар».

Кроме того, Татьяна Погукай сообщила, что 41-летний гражданин Израиля Давид Гороватый был похищен недалеко от Северодонецка и доставлен на территорию населенного пункта, который не находится под контролем украинских войск.

Представители посольства Израиля в Киеве обратились к украинским властям с просьбой помочь в розыске Гороватого.

Согласно сообщению портала ord-ua, Давид Гороватый - это житель Днепропетровска Дмитрий Гороватый, который был активным членом Партии регионов, имел двойное гражданство и на протяжении 20 лет занимался коммерческой деятельностью на территории Украины.

 

Источник: cursorinfo.co.il

На фото: Жертвы войны на востоке Украины. Фото со страницы офицера МВД Украины Татьяны Погукай в сети Facebook

 #

Ну,уж если Давид был в партии

Ну,уж если Давид был в партии регионов,да еще и еврей! Так это у нациков спрашивать нужно в первую очередь, этот дядя оказался как "красная тряпка" для свидомых баталйонив!

 
 #

Конечно,слышали мы дня 2-3

Конечно,слышали мы дня 2-3 назад залпы "Градов" часа в 2-3 ночи (не путать залпы с разрывами,залпы-это отсюда-туда). Может это и были террористы,которые стреляют по мирным людям,а потом сворачивают на ополченцев?А,Москаль?

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии