В результате боя на окраинах Рубежного погибли 6 боевиков, - источник

Во время проведения операции подразделениями сил АТО между Северодонецком и Рубежном погибли 6 боевиков. Об этом написал на своей странице в Facebook журналист Роман Бочкала ссылаясь на неназванный источник.

"Визит боевиков со стороны Северодонецка в Рубежное около 14 часов, сегодня. На грузовике "Урал", следом шла "Нива" с открытым верхом и еще три легковых авто и в них боевики в черном, с минометами, пулеметами и автоматами около 30-40 человек.

На ул. Трудовой они разделились на две группы: одна на Линево, вторая в сторону п/л "Горн" для обхвата в полукольцо блокпоста Нацгвардии Ст. Краснянка. И начали обстрел с минометов, пулеметов и автоматов", - говорится в сообщении.

Как сообщает Бочкала, Нацгвардия отбила атаку, в результате боя погибли 6 ополченцев. "В результате игры в войнушку самообороной "ЛНР" были вынуждены отступить на Северодонецк - увезли с собой на двух захваченных авто у рубежан - 6 трупов + несколько тяжело раненых. У Нацгвардии - 1 контужен", - написал журналист.

 

Больше читайте здесь: http://112.ua/obshchestvo/v-rezultate-boya-na-okrainah-rubezhnogo-pogibli-6-boevikov-istochnik-75461.html

Последние комментарии