Украинские военные, находящиеся в Луганском аэропорту, шлют привет Болотову и хотят с ним встретиться по-мужски

Сегодня в 4.20 в Луганске террористы начали обстрел здания аэропорта, которое контролируется украинской армией. Во время атаки использовались ПТУРы, гранатометы, минометы и автоматическое оружие.

В данный момент в 500 метрах от аэропорта в сторону Луганска лица кавказской национальности устроили блокпост, на котором проверяют документы.

В аэропорт и в село Первозвановка никого не пропускают. По уточненным данным разведки, боевики заминировали подъезды к близлежащему селу, а также заминировали окраину поселка Георгиевка. На выездах с города Луганска в сторону аэропорта, на дорогу в луганский аэропорт заложили фугасы.

Как сообщил наш источник, военные, находящиеся в аэропорту, считают, что в районе аэропорта террористами может быть устроена провокация, в которой обвинят армию.

Военные также «передают привет» так называемому «народному губернатору» Валерию Болотову и опровергают его вчерашнее заявление о том, что двое украинских военных были ранены его боевиками.

- Мы готовы с ним встретиться по-мужски, но не так, как он прячется за спинами мирных жителей и лиц кавказской национальности, а лицом к лицу, как настоящий мужчина, сидя в броневике, подаренном Жириновским, - передает источник слова украинских военных.

В данный момент, в аэропорту готовятся к новой атаке ополченцев. Говорят, что уже подошла авиация.

 

Источник: Сitynews

Последние комментарии