Что произошло в Луганске за минувшие сутки?

За минувшие сутки в областном центре ситуация была относительно стабильной, серьезных чрезвычайных ситуаций не было. Об этом сообщает CXID.info со ссылкой на данные отдела по вопросам защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций Департамента обеспечения жизнедеятельности города.

Среди главных происшествий, по сообщению пресс-службы — захват вооруженными людьми рабочей смены авиаремонтного завода. При содействии руководства города людей удалось освободить. Пострадавших нет.

Также в горсовете сообщили, что «в полночь 7 июня на 10 минут был произведен запуск сирен систем оповещения. Причина неизвестна».

В пятницу, 6 июня, с 14:20 было перекрыто движение 52 маршрута троллейбуса, из-за произошедшей аварии в районе кв. Димитрова. В 15:50 движение восстановлено.

За истекшие сутки произошел один пожар. Возгорание было на территории садового участка общества «Рассвет». Пожар ликвидирован. Жертв и пострадавших нет.

В диспетчерскую городской коммунальной аварийно-спасательной службы за минувшие сутки поступило 21 обращение от жителей коммунального характера, по 16 из них уже проведены необходимые работы. 15 заявок по линии предприятия «Лугансквода» остаются на контроле до полного выполнения работ.

По сообщению горсовета, все коммунальные и экстренные службы города работали и продолжают функционировать в штатном режиме, бесперебойно курсирует общественный транспорт. Луганск обеспечен продуктами питания, медикаментами, есть запасы топлива.

Последние комментарии