"ЛНР" запретила предвыборную агитацию

Представители "ЛНР" заявлили, что выборов президента Украины и выборов в местные советы, запланированных на 25 мая 2014 года, в Луганской области не будет. Такое решение  они приняли на сессии "Республиканского" собрания "Луганской народной республики", передает CXID.info.

Ими также принято решение прекратить деятельность окружных, территориальных и участковых избирательных комиссий по проведению внеочередных президентских выборов и выборов в местные советы. Всю предвыборную агитацию на территории "ЛНР" считать незаконной.

 #

Стоит ли удивляться

Стоит ли удивляться "решениям" ЛНР? БОЛОТО оно и в Африке болото.

 
 #

Ну этот БИАЙИ вообще умом

Ну этот БИАЙИ вообще умом тронулся. Уже и сепаратистов Киев финансирует. Это ты сам до этой мысли додумался или в "Братьях славянах прочитал". Опомнись, неуч или больной! Люди гибнут, а ты поддерживаешь бандитов террористов, которые разоряют твою страну!

 
 #

Зато ЛНР и ее губернатор или

Зато ЛНР и ее губернатор или президент( как он там себя называет) "законные". такие же как и ваш референдум. Из 20 человек у вас нет выбора? Может себя предложите? Мы уже видим , какие кадры в ЛНР. Хватит над народом и страной издеваться! Люди гибнут! Скоро пенсионерам есть нечего будет, вы же банки грабите. Предприятия останавливаются. Региону кранты, если вы не остановитесь. Или вам того и надо? Путин приказал разорить Украину?

 
 #

Северодончанин, давно из

Северодончанин, давно из Воронежа прибыл? В списке 20 человек. Выбирай, кого хочешь. Но вам не нужна стабильность в городе, у вас здесь нет ни родни, ни детей, вы не беспокоитесь об их судьбе. Вам на Украину наплевать, главное- отработать путинские деньги, а там хоть трава не расти. Вы люди без совести и чести. Прикрываете свои мерзкие цели высокими словами: язык, традиции, герои. Вам все это давно гарантировали. Чего еще надо? Сложите оружие и трудитесь мирно. Нет же вы хотите стариков оставить без пенсий, а рабочих без зарплат! Вы подонки и мрази и дай бог нашей армии вас задушить, а потом мы посмотрим.

 
 #

МММ лохотрон, внатуре

МММ лохотрон, внатуре луганда.

 
 #

Правильно делают. Какие могут

Правильно делают. Какие могут быть выборы? Да там в списке ниодного достойного кандидата нет. Все они посточнно рассказывают и обещают поднять страну. Веры им нет.

 
 #

Сколько можно терпеть этих

Сколько можно терпеть этих бандитов?

 
 #

Не ездил никогда на

Не ездил никогда на зароботки, но могу понять "заробитчан", в том числе и "российских". Только вы, уважаемые гасторбайтеры, кроме работы "в Маскве", что предложить можете для поднятия экономики? Ах, я забыл, это же "дешовыйгаз"! А еще и "дешовыйуголь" (хана шахтам), "дешевыйметалл" (хана металлургии). Давайте без популизма, основное зло пока никто не тронул и пальцем - а именно коррупцию и бюрократию в стране. С этим бороться надо.

 
 #

Да что Вы говорите?! А какие

Да что Вы говорите?!
А какие же у Вас "умных", предложения есть?!
А как в Россию работать ездить,то ничего?!!!
Это Вы БЕЗДЕЙСТВУЕТЕ!!!!

 
 #

Босота с автоматами захотела

Босота с автоматами захотела поиграться властью. Ничего, после выборов украинский десант воздаст каждому.

 
 #

ПРикольный комментарий про

ПРикольный комментарий про "киевских" из ЛНР))). Это кто, Болотов что-ли? Тот, который в Рассею сбежал)))?

 
 #

сам ты быдло

сам ты быдло

 
 #

Незаконный был ваш сраный

Незаконный был ваш сраный референдум! Пришло быдло и теперь права качает, надоел этот безпредел и бездействие милиции!

 
 #

придурки

придурки

 
 #

В Краматорске население уже

В Краматорске население уже гонит сепаратистов вон. Достали!

 
 #

Вот тебе и долояльничались.

Вот тебе и долояльничались. Теперь мы вообще вне закона будем жить. Идея "великого сепратизма" канула в лета. Теперь дорогие "расеяне" будем кормить и терпеть очередных бандитов. Януковича видимо было мало....

 
 #

Когда народ поймет, кто такие

Когда народ поймет, кто такие "представители ЛНР", и что их спонсирует Киев для того, чтобы получить очередной американский транш, мало не покажется и "представителям", и киевским.

 
 #

Наша власть совместно с

Наша власть совместно с милицией давно определилась в этом вопросе и мнение горожан ее давно не интересует, они всем, чем могут потакают сепаратистам.

 
 #

Судя по "работе" городских

Судя по "работе" городских властей, свой выбор они уже сделали в пользу Луганды.

 
 #

ГОНИВО

ГОНИВО

 
 #

Пусть сначала покажут на

Пусть сначала покажут на карте такое государство ЛНР , а потом кто имеет паспорт "Луганской народной республики" на руках будет исполнять такие решения... Может быть "Боровское королевство" имеет иное мнение )))

 
 #

Во-о-о задачу задали

Во-о-о задачу задали городским властям.
Надо делать выбор: ЗА или ПРОТИВ. Среднего нет.
Время на раздумья: сутки.
Здесь отпуск или больничный не пройдет.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии