В Крыму экипаж корабля "Славутич" отразил атаку вооруженных людей

По данным Минобороны, неизвестные на буксире подошли к борту корабля, но украинский экипаж дал силовой отпор. Об этом сообщает Лига.net.

Экипаж корабля Военно-морских сил ВС Украины "Славутич" отразил нападение от вооруженных нападающих на буксире. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны.

"Вооруженные люди на буксире подошли к борту корабля, но экипаж дал силовой отпор. Была попытка высадить абордажную команду, захватить корабль, оружие и моряка", - сообщил командир бригады надводных кораблей ВМС ВСУ капитан 2-го ранга Виталий Звягинцев.

По данным Минобороны, в настоящий момент корабли Черноморского флота Российской Федерации продолжают блокировать корабли Военно-морских сил Вооруженных сил Украины в Крыму.

Все воинские части и корабли Вооруженных сил Украины, дислоцированные на территории АР Крым, исполняют приказы Министерства обороны и Генерального штаба Вооруженных сил Украины.

 #

Наш поломаный. И с него не

Наш поломаный. И с него не стреляют. Он исследовательский больше.

 
 #

Чего там с нашим

Чего там с нашим "Северодонецком", дал уже залп по "вежливым людям в форме" без опознавательных знаков. Можно смело давать - Путин говорит, российских войск в Крыму нет.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии