Депутат Северодонецкого горсовета: Ахметов лично предлагал сдать Счастьинскую ТЭС за $25 млн

Обращение к Авакову - не сдать Украину и Луганщину Ваша задача! А мы поможем!!!

Уважаемый Арсен Аваков!

Я, депутат Северодонецкого городского совета Сергей Самарский, чей зять и 2 племянника служат с батальоне «Айдар». Они непосредственно находятся на охране Счастьинской ТЭС.

Сегодня один из племянников, Вадим, ПОГИБ.

Вечная ему память.

Вы должны понять мое состояние, и состояние моих северодонецких соратников.

В последние 3 месяца идут переговоры о сдаче этого особо важного объекта Луганщины. Руководителю охраны ТЭС, вернее, его командиру от «Айдара», охраняемому особо важный объект, звонил лично Ахметов с предложением выйти из занимаемого объекта, предлагая суммы от 1 млн. долларов США, и закончив на сегодня суммой в размере 25 млн. долларов США.

Почему я об этом знаю?

Да все просто, мои дети охраняют Счастьинское направление.

Лично я, и Северодонецкое общественное движение «Очищение», контролирует все действия милиции, прокуратуры и СБУ в Луганской области.

Сегодня мне стало известно, что милиционеры (милицейские батальоны) сбежали со Счастья, а охрану Луганщины на том направлении осуществляет только 80-ка и айдаровцы.

Прежде чем обвинять батальон «Айдар», выясните, кто и в чем виноват и кто должен понести наказание. А, также, кто сдает Луганщину.

Спасибо Вам за решения вопросов с игровыми аппаратами Луганщины, благодаря чему в Северодонецке и Луганской области они были ликвидированы.

Я и мои соратники понимают и надеются на то, что вопрос с «Айдаром» будет решен положительно, а Донбасс, благодаря и Вам, будет свободными.

 

С уважением, депутат Северодонецкого городского совета С.Самарский

Последние комментарии