Боевики хотят замкнуть украинскую армию в три котла

Боевики хотят замкнуть украинскую армию в три котла

Как сообщают ВЕСТИ со ссылкой на собственный источник, близкий к руководству силовых структур Украины, боевики намерены создать три котла.

Источник также сообщил: «Противник намерен сделать три котла. Первый - вокруг Мариуполя. Второй - Дебальцево (сегодня боевики особо активно стараются замкнуть кольцо окружение и продвигаются вперед). А так же, Счастье и Станица Луганская, обхватив их с севера. Под угрозой так же, после захвата 31 блок-поста находятся Лисичанск и Северодонецк.

Численность вражеских войск превышает нашу. Это кадровые войска РФ. Танки и артиллерия. Не дай Бог, сейчас подпишут соглашение об отводе тяжелого вооружения, чего добивается Россия. Тогда мы точно ничего не удержим. Кстати, по непроверенной информации, аэропорт и Дебальцево по Минским соглашениям им все-таки обещали отдать. И теперь они их забирают. А наша власть делает вид, что не понимает, что происходит. Хотя говоря "Дебальцево", противник, вероятно, имеет в виду весь регион. Может быть и Артемовск, и даже Краматорск».

Говоря о ситуации в аэропорту Донецка, он уточнил: «Наши в аэропорту все есть (в диспетчерской и пожарке), но только что сказали: долго не продержимся».

 

Источник: Вести

 #

К сожалению,ваша власть

К сожалению,ваша власть олигархическая плевать на вас хотела,вы для нее даже уже не "пушечное мясо",а вообще-пыль,грязь и микробы на их туфлях! А ты все продолжаешь бегать с мусорными баками и "люстрировать" пешек,которые ни на что не влияют? Ну,ну: бегай,уже не много осталось....

 
 #

Сценарий напоминает очень

Сценарий напоминает очень плохой фильм с плохими актерами!

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии