Правоохранители разоблачили двух сепаратистов из Северодонецка и Первомайска

Правоохранители разоблачили двух сепаратистов из Северодонецка и Первомайска

Правоохранители разоблачили двух жителей Луганской области, которые воевали на стороне террористов.

Об этом сообщает пресс-служба областной милиции.

По информации пресс-службы, 14 января в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Северодонецкого горотдела милиции изобличили и задержали 18-летнего местного жителя, который в период с мая по июль 2014 года на территории г. Северодонецка участвовал в незаконном вооруженном формировании "Армия Юго-Востока». Данный факт внесен в ЕРДР. Парня задержали на основании ст. 208 УПК Украины.

Кроме того, 14 января в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Попаснянского райотдела милиции изобличили бывшего заместителя начальника уголовного розыска Первомайского ГО ГУМВД, жителя г. Первомайска, который на добровольных началах в мае 2014 года вступил в террористическую организацию «ЛНР» и принимал участие в боевых действиях в составе незаконных вооруженных формированиях "ЛНР». В настоящее время мужчина занимает одну из руководящих должностей народной милиции «ЛНР» в г. Первомайске. Данный факт зарегистрирован.

 #

Что за идиоты или враги

Что за идиоты или враги Украины здесь пишут? Кто такая эта Ирена, как не враг ? Ей ни ОБСЕ, ни експертиза, ни свидетельства выживших из автобуса -это не доказательства, а выводы российских лживых каналов -вот это доказательства. Да у россиян уже был подготовлен "анализ" их преступления и спектакль с той же артисткой, какую "расстреливали" летом с мальчиком в Славянске. Неужели у Ирены совсем нет ума, чтобы все это сопоставить? Думаю, что не такая она и дура, чтобы всего этого не понимать. Просто у нее задание такое: везде и во всем винить ВСУ,правительство, президента.

 
 #

Ирена, ты конченая дура, если

Ирена, ты конченая дура, если утверждаешь подобное. Слава Украине

 
 #

Как же у нас еще много

Как же у нас еще много жителей, которые на белое говорят черное и наоборот: уже и ОБСЕ дало свое заключение о том, с какой стороны прилетел снаряд и из какой установки он был выпущен, но для них главное переложить вину за военные преступления на ВСУ. Вот такой беззастенчивой ложью и тупым упрямством отличаются все сторонники сепаратистов. Все явные и очевидные доказательства их вины ими категорически отвергаются, а это уже "клиника". Почему такие антиукраинские высказываются допускаются на этом сайте, хотелось бы спросить у гл.редактора?

 
 #

Ирэна, Ваш случай -

Ирэна, Ваш случай - клинический.

 
 #

Пирена, когда я уже вычислю

Пирена, когда я уже вычислю тебя подстилка опущенковская. На выходные с Харькова приедут реята, они немного хакеры. Надеюсь вычислим тебя. И ой ля-ля.

 
 #

Что за бред!!! Получается так

Что за бред!!! Получается так вами не любимая армия сначала положила взрывчатку под автобус, потом расстреляла его, а пассажиры тем временем что делали? А остальные машины в очереди, это не видели? Так? Не думаю что это какая-то глухая трасса!!!

 
 #

Почему не пишите про

Почему не пишите про расстреляный и подорванный автобус под Волновахой, который сначала подорвали. а потом расстреляли из снайперской винтовки и автомата? И это сделала Украинская армия отморозков. Почему Москаль не кричит, что "террористы" убили людей? Здесь не надо быть военным экспертом, а за час можно самому было разобрать откуда летели и когда грады, какие калибры в автобусе. Господа журналисты,вы пишите о двух "террористах", а не замечаете массовые убийства своих своими. Идет фашизация страны. И мне вас жаль, жаль за боязнь освещать правду. А эти "террористы" не смирились с фашизмом. Фашизация присутствует и у нас в городе, потому что нет правды в ваших статьях про войну. Только одна сторона.Украина не хочет мирным путем решать проблему, а фактически объявила войну. И в этой войне виноваты вы,журналисты, потому что не доносите правду. Около 50 батальонов созданы убийц и отморозков. И в нашем городе их полно. Вам нужна 3-я мироваая??? Очень много зависит от средств СМИ. Вот когда шарахнут по Киеву, может тогда дойдет до людей. И знаете, народ этого очень хочет, чтобы прочувствовали, как это жить под обстрелами. А фронт приближается. И куда бежать будут эти, в исполкоме, в СБУ, милиции??? Дома то тут!

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии