В Приволье вооруженные люди вывезли мужчину в лес и похитили его автомобиль

В Приволье вооруженные люди вывезли мужчину в лес и похитили его автомобиль

8 января в городской отдел Лисичанской милиции с заявлением об угоне автомобиля обратилась местная жительница 1966 года рождения. В своем заявлении женщина сообщила о том, что 7 января 2015 года пятеро вооруженных, в камуфлированной одежде мужчин, в масках, с применением силы вывели из дома (город Приволье ул. Фермерская) её 48-летнего мужа, посадили в принадлежавший супругам автомобиль «Ford Focus» (г/н ВВ 1009 ВН) голубого цвета и увезли в неизвестном направлении.

Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Луганской области.

Позднее выяснилось, что вооруженные люди отвезли мужчину в район лесополосы на окраине города, после чего отпустили. После этого неизвестные лица, завладев автомобилем, скрылись в неизвестном направлении.

Факт данного преступления внесен в Единый реестр досудебных расследований и согласно предварительной правовой оценке квалифицировано по ч. 3 ст. 289 УК Украины (Незаконное завладение транспортным средством совершенное организованной группой или соединенные с насилием, опасным для жизни или здоровья потерпевшего, или с угрозой применения такого насилия, или если они причинили крупный материальный ущерб)

На данный момент правоохранителями принимаются все необходимые меры по установлению местонахождения автомобиля, а также розыска лиц, причастных к совершению данного уголовного преступления.

 #

Теперь будут продавать по

Теперь будут продавать по техпаспорту в другом городе. Нет у нас в стране нормальных законов и от угона никак не защищены автовладельцы.

 
 #

Та шо там искать где "Айдар"

Та шо там искать где "Айдар" поблизости располагается там и ищите - их почерк. Если пресс-служба ГУМВД Украины в Луганской области не знает кто такой "Айдар" пусть в интернете погуглят, там про их похождения много пишут особенно европейские правозащитники.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии