Боевики из Северодонецка

Боевики из Северодонецка

Милицией Украины разыскивается Стадник Раиса Петровна, 01.10.1961 г., родилась в Северодонецке, проживает в Северодонецке, по месту жительства отсутствует. Закончила физфак ХНУ им. В. Н. Каразина. Подполковник милиции в запасе. В органах внутренних дел работала с 01.07.1987 г.  Уволена в запас 31.10.2013 с должности начальника сектора № 16 отдела технико-криминалистического обеспечения ОВД научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра ГУМВД Украины в Луганской области (по возрасту).

Мы нашли ее страницы в соцсетях (http://odnoklassniki.ru/profile/351069539978/photos) и (https://vk.com/id231341981).  Правда, на первой она уже убрала информацию о Северодонецке, но таки оставила фотографию, на которой она – подполковник украинской милиции. Плюс фотографии с боевыми «побратимами» из бригады батьки Павла Дремова. Судя по содержанию обоих страниц – убежденная рашистка, ненавидящая Украину.

По некоторой информации, сейчас Стадник возглавляет снайперскую группу, в которую входят также северодончане Иван Бордюгов и Вячеслав Склянко. Последний, кстати, тоже милиционер.

В Северодонецке может появиться по адресам пр. Гвардейский, 67/97 и пр. Гвардейский, 61/1. В случае появления просим незамедлительно позвонить в дежурную часть милиции или в нашу редакцию.

 

Алексей Светиков, СвС

Последние комментарии