Геннадий Москаль: милиция позорно удрала из Станицы Луганской

Геннадий Москаль: милиция позорно удрала из Станицы Луганской

В сети появилось видео, в котором председатель Луганской облгосадминистрации Геннадий Москаль выражает свое возмущение поведением милиции. Сидя на бордюре возле Станично-Луганской районной больницы, глава ЛОГА с отчаяньем рассказывает, как "позорно удрала милиция из поселка и оставила людей на растерзание ЛНР".

Геннадий Москаль сетует, что в райцентре нет ничего, что свидетельствовало о нормальной жизни: ни суда, ни законности, ни милиции, ни больниц, а бесхозные дети, у которых погибли родители, ходят по улицам. В конце видео глава облгосадминистрации говорит, что не знает каким будет день завтра и к чему готовиться.

 

Источник: lugradar.net

 #

Пишите заявление в УМВД

Пишите заявление в УМВД Луганской области, только детализируйте, кто, когда, где. Мы разберёмся строго, уверяю вас. Науменко.

 
 #

зато гаишники из луганска

зато гаишники из луганска разводят людей на алкоголь у нас в городе/на прошлой неделе остановили знакомую/57 лет/ обвинив в употреблении ,и предложили подышать- в кепку? , требовали тысячу гривен за якобы решение вопроса-она не повелась, но осадок говорит остался,,,рядом хлопцы гибнут, а этим - война мать родна,,,

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии