Жителей Северодонецка просят сохранять спокойствие

Жителей Северодонецка просят, не беспокоятся из-за взрывов и выстрелов, которые сегодня были слышны в городе. Так как проходили учения одного из украинских добровольческих батальонов. Об этом сообщает tribun.com.ua со ссылкой на источник в ВСУ.

Так, сегодня 11 ноября с 11.00 на одном из полигонов недалеко от города Северодонецка проводились учения одного из добровольческих батальонов. 

 #

Ув.редактор данного сайта,я

Ув.редактор данного сайта,я как жительница г. Северодонецка, просто требую от вас разъяснения по поводу звуков тяжёлой артиллерии и вибрации стёкол в окнах домов сегодня с 8 утра 12.11.14.ЭТО УЧЕНИЯ ??!!

 
 #

Что за бред с "УЧЕНИЯМИ"???

Что за бред с "УЧЕНИЯМИ"??? Автоматные очереди и звуки тяжелой артилерии с градами возле Северодонецка слышны были и 9 и 10 ноября !!!!И сейчас в 23.00 отчётливо слышно залпы чего очень тяжёлого!!! В Смоляниново окна домов звенят!Какие на фиг "УЧЕНИЯ" !!??!!

 
 #

если это запланированные

если это запланированные учения, почему не предупреждают население? заранее...чтоб не возникало паники.... мне кажеться что идет война. а укр армия таким способом просто врет чтобы не пугать население

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии